Рубашка "Сказочно-цветочная"

5400,00
р.
Рубашка классического кроя с брендированными пуговицами Tartarland и патами (петлями) на рукавах отлично подойдёт для выхода в свет, городской прогулке и поездки в райцентр.

"Сказочно-цветочная"
Переплетающиеся в пространстве живые, глазастые и зубастые сказочные растения создают бесшовный графический узор, наполненный деталями. В основе - холодная зеленая гамма с вкраплениями жёлтых цветов (colors & flowers).

Тема цветов является одной из самых распространенных в мужских рубашках. На создание мотива нас вдохновили иллюстрации великого русского художника Ивана Яковлевича Билибина.

Этот паттерн не куплен на стоках и не скачен из интернета. Он создан специально для этого изделия -  мужской рубашки классического кроя от Tartarland. Печать самого высокого качества, созданная на фабрике Solstudio, передаёт не только задумку дизайна, но и всю сложность самого рисунка, нежные сочетания оттенков и мельчайшие детали. Приглядись - на фото видны даже самые тонкие контуры)

Состав:
98% поплин
2% эластан

Поплин - натуральная ткань из хлопковых и шёлковых волокон. Она отличается своеобразным плетением и плотностью 

Эластан - это синтетика, он в небольшом количестве придаёт растяжимость и прочность ткани, делает ее более устойчивой к изнашиванию, она меньше скатывается и садится. Он не ощущается при носке, но играет важную роль в качестве материала и делает рубашку ещё более практичной.

Подобрать размер

Тип товара: Рубашка

Другие товары