Рубашка "Пиктограммовая"

5400,00
р.
Рубашка классического кроя с бронированными пуговицами Tartarland и патами (петлями) на рукавах шикарнейшим образом подойдёт к выходу в свет, городским прогулкам и поездки в райцентр.

"Пиктограммовая"
В этом паттерне можно разглядеть: избушку, корону, грибочки, цветы, рыбок и то что от них осталось, зайчиков, НЛО (куда без них), месяц, стрелу, пёрышко от Жар-птицы, дезоксирибонуклеиновую кислоту, звёздочки и, конечно же, ёлочки.

Неоновая современная стилизация с яркими цветами в сочетании с тёмной гаммой, делает паттерн универсальным и подходящим практически к любому луку.

Этот паттерн не куплен на стоках и не скачен с интернета. Он создан специально для этого изделия! Специально для мужской рубашки классического кроя от Tartarland. Печать самого высокого качества, созданная на фабрики Solstudio передаёт не только задумку дизайна, но и всю сложность самого рисунка, тонкие сочетания оттенков и мельчайшие детали. Приглядись на фото... Видны даже самые тонкие контуры.

Состав:
98% поплин
2% эластан

Поплин - натуральная ткань из хлопковых и шёлковых волокон. Она отличается своеобразным плетением и плотностью 

Эластан - это синтетика, он в небольшом количестве придаёт растяжимость и прочность ткани, делает ее более устойчивой к изнашиванию, она меньше скатывается и садится. Он не ощущается при носке, но играет важную роль в качестве материала и делает рубашку ещё более практичной.

Подобрать размер

Тип товара: Рубашка

Другие товары